Как стильно украсить белую новогоднюю елку - статья от HolidayTree
0

Ваша крзина пуста.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Товаров в корзине 0
Итого: 0 Р
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Новости

Как стильно украсить белую новогоднюю елку

Как стильно украсить белую новогоднюю елку Снежные воскресенья: как стильно украсить белую новогоднюю искусственную елку

Мечтаете, чтоб Новый год был снежный? Многие считают, что именно белые, заснеженные новогодние елки создают новогоднее настроение и делают интерьер по-настоящему праздничным. Мы расскажем вам, как украсить такие елки стильно и со вкусом.

Зима на пороге

белая елка на входе фото
Пусть сверкающий праздник встречает ваших друзей и членов семьи прямо с порога. Если пространство позволяет, можно поставить две белые ели на входе около дверей - их можно установить в бело-голубых горшках в китайском стиле. Завершить эту композицию можно парой заснеженных гирлянд или венков.

Праздничный кабинет

белая елка офис фото
Белые ели в кабинете приносят ощущение праздника вашему рабочему пространству. В качестве елочного украшения и необычного элемента дизайнеры выбирают птичек. К примеру, бело-серебристого павлина, который может стать отличительным элементом вашего новогоднего декора.

Величественная парадная

белая елка в парадной фото
Ослепите гостей величественной елью в центре вашей комнаты. Дизайнеры смешивают нейтральные, спокойные цвета с золотом, добавляют мерцающие елочные игрушки в виде сов, отдыхающих на ветвях этого величественного дерева. Благодаря такому стилю вы почувствуете связь с лесом и природой.

Снежный белый деревенский домик

белая елка в деревянном доме фото
С белой заснеженной елкой хорошо сочетается элементы деревенского стиля в интерьере. Возьмите за основу уже существующие дизайнерские идеи в этом стиле. Например, простая деревянная гирлянда с огоньками будет выглядеть красиво в сочетании с звездой и металлическими бусами на елку. Это все добавит очарования и без того великолепному дереву.

Великолепная спальня

белая елка в спальне фото
Придать нужное праздничное настроение спальне очень важно, ведь это невероятно приятно каждый день, просыпаясь, наслаждаться видом сверкающей белой новогодней ели. Как сотворить волшебство в своей спальне? Воссоздайте в комнате страну чудес, украсив елку белыми и золотыми украшениями, а на пол положите коврик, стилизованным под дерево. Наденьте на елку мерцающую мягким светом гирлянду и дерево засияет легким розовым румянцем.
Еще одна идея - сочетать нейтральные цвета комнаты с орнаментами, украсить ель искусственным снегом, серебристыми украшениями, белыми горжетками и листиками. Так вы воссоздадите в новогоднем декоре настоящий французский стиль. И не забудьте положить возле елки серебристый ковер.

Симпатичная гостиная

белая елка в гостинной фото
Пусть белые зимние дни в вашем доме наполняются цветом. Задекорируйте заснеженную елку клюквой и елочными игрушками с золотым рисунком. Смешивайте стили и смотрите, что получается в итоге.

Заснеженная ель заслуживает особого места у вас дома. Например, изящную тонкую елку в альпийском стиле можно вписать в нишу в гостиной, если таковая имеется. А украсить ее белыми и нежно-розовыми, будто выцветшими, розами. Елочные украшения в виде цветов добавят интерьеру французского шика.

Восхитительная столовая

белая елка в столовой фото
В новогодние дни незабываемым праздником может стать каждый прием пищи в столовой, украшенной красивой белой елью. Предлагаем украсить елку холодными серебряными, золотыми и голубыми елочными игрушками. Такой новогодний декор обязательно понравится вашим гостям.

А можно добавить магию, и создать для столовой декор повеселее. Елку можно украсить чашечками с нежно-фиолетовым орнаментом, пластиковой гирляндой лавандового цвета и стеклянными шарами нежно-сливового цвета.

Праздничный завтрак в саду

белая елка в саду фото
Создайте праздничный вид по утрам заснеженной елкой, украшенной кремовыми елочными украшениями. Расставьте акценты - с такой елкой будут идеально сочетаться декорации цвета аквамарин. Если есть возможность, поставьте елку около окна. Так вы получите двойное удовольствие от созерцания вашей красивой елки и пушистыми снегом за окном.


Пусть зима будет спокойной и красивой. Воссоздайте удивительные идеи декора у себя дома, а подходящие елочные игрушки и украшения ищите в нашем интернет-магазине Holiday Tree.
whatsapp
telegram