Первый осенний кедр в коллекции - статья от HolidayTree
0

Ваша крзина пуста.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Товаров в корзине 0
Итого: 0 Р
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Новости

Первый осенний кедр в коллекции

Первый осенний кедр в коллекции Осень - пожалуй, самое романтичное время года, недаром столько поэтов посвятило ей свои стихи. Великолепие багряного осеннего леса мало кого оставит равнодушным, но его век слишком короткий. Листья облетают с деревьев буквально в считанные дни, и у всех у нас слишком мало времени, чтобы насладиться этим шикарным видом.

Но с каждым днем все ближе новый год, а мы в интернет-магазине искусственных елок и елочных украшений Holiday Tree уже начали к нему готовиться. Для любителей осени у нас в ассортименте появилась первая осенняя сосна. Это очень необычная елка, и мы сейчас расскажем почему.

Во-первых, это окрас. Вы уже наверное обратили внимание, что он у нашей новой елки - сложный, многоцветный, с рыжими вкраплениями. Поставив такую елку, вы создадите ощущение, что она попала к вам прямиком из осеннего леса. Кроме того, наряжая такую елку, вы сможете создать свой, неповторимый новогодний декор, который приведет в восторг членов вашей семьи, а особенно детей.

Во-вторых, новая искусственная сосна имеет отличную от традиционной ели форму. У нее необычные литые веточки, иголочки очень тонкие и пушистые, а еще дерево можно легко перепутать с живым. Она выглядит очень естественно, стильно и со вкусом. Кроме этого, сосна частично декорирована симпатичными крупными шишками, которые добавляют ей очарование и природную красоту.

В-третьих, оригинальность. В нашем каталоге представлена только одна такая елка. А это значит, шанс встретить еще одну у кого-то из ваших знакомых крайне мал (если только они тоже не являются любителями осеннего леса). Елка сделана из очень качественных материалов PE и PVC, она достаточно пышная, прочная, устойчивая. Новогодняя сосна полностью безопасна для детей и животных и прослужит вам не меньше 5 лет, а при должном уходе - и все 10. Такая ель особо хорошо впишется в интерьер в теплых тонах. Подобрать елочные шары для этого прекрасного дерева можно в нашем каталоге.
whatsapp
telegram