Три заснеженные елки, которые подходят для каждого интерьера - статья от HolidayTree
0

Ваша крзина пуста.

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ
Товаров в корзине 0
Итого: 0 Р
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Новости

Три заснеженные елки, которые подходят для каждого интерьера

Выбор редакции: три заснеженные елки, которые подходят для каждого интерьера

Ох уж это волшебная новогодняя пора. Разгоряченные после игры на улице дети сидят пьют горячий шоколад, в воздухе пахнет мандаринами, перемигивается огоньками новогодняя елка. И чтобы момент был действительно прекрасным, важна каждая деталь. Если вы предпочитаете живым елкам искусственные ёлки, то в их огромном разнообразии можно легко потеряться. Мы выбрали для вас три модели, которые, на наш взгляд, подойдут любому интерьеру и оставят простор для фантазии при выборе елочных украшений.

Ёлка VISP SNOWY

искусственная елка elka visp snowy фото Эта маленькая заснеженная ель имеет встроенную LED-подсветку, что является ее огромным преимуществом, так как она будет выглядеть нарядной даже без елочных шаров и гирлянд. Хотя, конечно, трудно представить человека, который лишит себя удовольствия нарядить елку и сделать это в своем, неповторимом стиле. Купить елку можно по этой ссылке!
Кстати, эта модель идеально для этого подходит. Ее дизайн универсален, поэтому она подойдет для интерьера комнаты в любом стиле. Нарядить ее можно тоже по-разному - деревянными игрушками или стеклянными шарами.
Высота елочки - всего 76 см, а значит она отлично впишется в интерьер небольшой комнаты. Ее можно поставить на столик в детскую, на журнальный стол в коридор или украсить рабочее место, создав себе новогоднее настроение. Еще одно преимущество маленькой елки - ее легко хранить.

Ёлка ANDORRA SNOWY


искусственная елка ANDORRA SNOWY фото
 Если вы не решаетесь попробовать полностью белую ель, обратите внимание на эту модель. Елка высотой больше 2 метров с LED-подсветкой без труда станет центром притяжения дома на время Нового года и Рождества. Купить елку можно по этой ссылке!
Новогодняя искусственная ель имеет заснеженные ветки, поэтому вы можете наслаждаться красотой традиционного зеленого дерева, усыпанного свежим только что выпавшим снегом.
Мы видим такую елку, украшенную в традиционном стиле с использованием зеленых и красных цветов с крупными новогодними шарами, усыпанную деликатными бусами и с обязательным использованием винтажных елочных игрушек. Впрочем, вы можете выбрать для украшения этой елки любой стиль, она прекрасно для этого подходит.

Ёлка MONT BLANC


искусственная елка MONT BLANC фото
 Это по-настоящему роскошная новогодняя елка премиум-класса, одно появление которой принесет в дом праздник. Купить елку можно по этой ссылке! Главная особенность елки - она обильно усыпана лампочками, их более 1300. Свет этих лампочек будет успокаивать, дарить прекрасное настроение и обязательно понравится вашим детям.
Пышная елка прекрасно впишется в гостиную с большим камином или на улицу, принося красоту и свет в заснеженный пейзаж. Эта новогодняя елка выглядит совсем как настоящая, несмотря на встроенную подсветку.
Нужно ли наряжать такую елку? Решать вам. Она выглядит прекрасно и без украшений, но с ними заиграет совсем по-новому. Но и для такой елки нужны эксклюзивные дизайнерские елочные игрушки. Только представьте, как будут сочетаться новогодние украшения в виде балерины, собачки или шары с этой искусственной елкой.


Все елки обладают огнеупорностью, они абсолютно безопасны и гиппоалергенны. Найти эти елки и подобрать элитные елочные игрушки для них можно в нашем интернет-магазине HOLIDAY TREE.
whatsapp
telegram